Отзывы наших клиентов

Ущерб от залива

Взыскано: 410 040 руб

Ущерб после залива

Взыскано: 108 047 руб

Залив, Чертаново

Взыскано: 474 102 руб

prev
next
ДТП: могут пострадать пешеходы

Управление ГИБДД часто предоставляет информацию об авариях, в которых пострадали не только водители автотранспортных средств, но и случайные люди, оказавшиеся в это время рядом с местом происшествия. Как считает юрист по ДТП, неумелое управление автотранспортным средством приносит непоправимый вред не только участникам дорожного движения, но и случайным людям, которые могут по воле случая оказаться рядом с автокатастрофой.

В крупных городах в результате обширных дорожно-транспортных аварий часто пострадавшими становятся пешеходы. Если трагедия случается в светлое время суток, опасная дорожная ситуация бывает вызвана тем, что транспортные магистрали сильно заполняются машинами.

В результате непрофессиональных действий малоопытных водителей, которые не всегда справляются с управлением на сложных участках дороги, происходят столкновения. Авто протаранивает ближайшие автомобили, водители которых ведут себя осторожно и не нарушают скоростных ограничений. Многие автолюбители ездят корректно, но предотвратить столкновение с «неуправляемым» автомобилем, считает юрист по ДТП, никак не могут.

Они получают удары разной силы только потому, что оказались поблизости. «Неуправляемое» авто в такой ситуации часто совершает наезд на пешеходов. Хорошо, когда обходится без смертельных случаев. Но пострадавшие пешеходы обязательно госпитализируются каретой скорой помощи.

Рейтинг@Mail.ru