Отзывы наших клиентов

Ущерб от залива

Взыскано: 410 040 руб

Ущерб после залива

Взыскано: 108 047 руб

Залив, Чертаново

Взыскано: 474 102 руб

prev
next
Самые острые проблемы россиян - защита личных прав в системе ЖКХ, медицины, силовых структур

На очередной встрече с журналистами Элла Памфилова рассказала о работе, проведенной в области изучения общественного мнения и настроений граждан, относительно проблем в правозащитной сфере.

Она отметила, что большое количество жалоб, поступающих от населения, касаются различных сфер жизнедеятельности. Но больше всего нареканий на властные и силовые структуры, суды, медицинское обслуживание. Панфилова указала, что актуальность тех или иных проблем, конечно же, нельзя оценивать по количеству жалоб. Необходима масштабная борьба с правовой неграмотностью и некомпетентностью.

Самые острые проблемы людей (говорится в ее докладе) – это все, что связано с бытом, транспортом, медицинским обслуживанием и образованием. Система ЖКХ, например, ежедневно генерирует проблемные ситуации, которые может решить только квалифицированный специалист в области права. Не редко людям нужен юрист по заливу квартиры, потому что семья может столкнуться с неподъемными расходами и мгновенно очутиться за официальной чертой бедности.

Юрист по заливу квартиры – это квалифицированный и опытный человек, который поможет решить ситуацию с максимальной выгодой для своего клиента.

Рейтинг@Mail.ru