Отзывы наших клиентов

Ущерб от залива

Взыскано: 410 040 руб

Ущерб после залива

Взыскано: 108 047 руб

Залив, Чертаново

Взыскано: 474 102 руб

prev
next
Выигранное дело по взысканию ущерба от залива квартиры

Бытовые неурядицы, ссоры, связанные с шумными соседями, неправомерные действия работников коммунальных организаций и многие другие бытовые проблемы могут и должны решаться через суд. Решение всех спорных вопросов с привлечением компетентных юристов сэкономит нервы и деньги. Некоторые семейные проблемы уже привычно отправлять в суд для принятия решения, а вот бытовые проблемы пока решаются «на месте» и добиться справедливости в таких случаях нельзя.

Например, квалифицированная юридическая помощь при заливе квартиры может помочь пострадавшей стороне получить значительную компенсацию.

В Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах России уже были такие прецеденты. Сумма, которую истец платит адвокату за услугу ведения его дела, при выигранном исходе, компенсирует ответчик, как издержки судопроизводства. Поэтому истец ничего не теряет, а кроме торжества справедливости (что тоже очень приятно) получает материальную компенсацию на проведение ремонта. Последнее дело, по которому была оказана юридическая помощь при заливе квартиры, принесло компенсацию истцу в сумме двести тысяч рублей.

Рейтинг@Mail.ru