Отзывы наших клиентов

Ущерб от залива

Взыскано: 410 040 руб

Ущерб после залива

Взыскано: 108 047 руб

Залив, Чертаново

Взыскано: 474 102 руб

prev
next
Проблемы при заливе квартиры решит юрист

Современная юридическая практика говорит о том, что в суды все чаще стали попадать дела о заливе квартиры. В прессе и электронных СМИ регулярно появляется информация о необоснованных претензиях одной из сторон конфликта. Рассматриваются споры на основе претензий о превышении суммы реального ущерба, умышленном искажении фактических данных для получения неправомерной выгоды и т.д.

Залив квартиры может произойти не только по вине соседей, но и в результате аварии или чрезвычайного происшествия. В таком случае вину за нанесенный ущерб возлагают на службы, по вине которых произошло такое происшествие. В любом случае, пострадавшая сторона должна обратиться к независимой экспертизе и оформить все документы в соответствии с действующим законодательством.

Профессиональные юристы, занимающиеся делами, в которых фигурирует залив квартиры, знают множество способов, как привлечь виновного к ответу. Положительная практика в этом вопросе уже стала постоянной, и многие пострадавшие обращаются в таких аварийных ситуациях за адвокатской помощью. В периодических изданиях даже появились юридические рубрики, помогающие найти ответы на вопросы правового характера.

Рейтинг@Mail.ru